Детский сад функционирует с 1 сентября 1986 года.

Заведующий ДОУ Ленивкина Людмила Александровна

Детский сад работает с 7.30 до 18.00, выходной суббота, воскресенье.

Контактный телефон ДОУ (47241) 6-95-71, e-mail:luda-tit@mail.ru

Адрес: 309174, Белгородская область, Губкинский район, с.Вислая Дубрава, ул. Парковая, 6

Учредитель: Муниципальное образование «Губкинский городской округ Белгородской области»

Адрес: г. Губкин, ул. Мира, дом 16, тел. 5-25-15

Управление образования администрации Губкинского городского округа

Начальник управления образования Таранова Валентина Константиновна

График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00; день приема: понедельник с 14-00.

тел. (47241) 5-10-08, http://www.edu-gubkin.ru/ , e-mail: yogubkin@mail.ru

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется

"Азбука финансовой грамотности!"

E-mail Печать PDF

В нашем детском саду 29  января 2021 года была проведена викторина: «Азбука финансовой грамотности». В викторине принимали участие дети разновозрастной группы «Капелька». Мероприятие проходило по предложенному сценарию. В ходе викторины дети выполняли различные задания, отвечали на вопросы, играли в игры. Были предложены следующие задания для детей: «Сложи картинку», «Реклама товара», «Закончи предложение», «Умные вопросы». Также дети поиграли в такие игры как: «Продуктовая корзина», «Магазин». В конце викторины дети в качестве награды за участие получили шоколадные золотые монетки. Дети были очень довольны.