Решаем вместе

Руководство. Педагогический состав.

Руководитель образовательной организации, заместители руководителя.

Руководитель:

Ф.И.О

Контактные

телефоны

Ленивкина

Александровна

8(47241)6-9571

89045365258

Заместители руководителя:

Ф.И.О

Контактные

телефоны

Адреса электронной почты:

Худякова Ольга Владмировна

8(47241)6-9571

Персональный состав педагогических работников на 2022 - 2023 учебный год

1. Худякова Ольга Владимировна, воспитатель (на время д/о), имеет среднее специальное образование. Проходила курсы повышения квалификации в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" на тему:       "Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации: организация деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и профессионального стандарта" в объёме 144 часа, в июне 2022 года. Имеет общий стаж работы – 30 лет, педагогический стаж 28 лет, по состоянию на 2022 год.

2. Ленивкина Людмила Александровна, заведующий, имеет высшее педагогическое образование. Проходила профессиональную переподготовку в ОГАОУ ДПО" БелИРО", по программе «Менеджмент в образовании» в объёме 504 часа, с присвоением квалификации: "МЕНЕДЖЕР ОБРАЗОВАНИЯ", с 26 апреля 2021 г. по 24 декабря 2021года. Имеет общий стаж работы – 10 лет, стаж работы в данной должности 8 лет, по состоянию на 2022 год.